Строительное мерное ведро на 20 литров

Вернуться к списку новостей

Дата: 9 августа 2017

Строительство или ремонтные работы невозможно вести без специальных инструментов, далеко не последнее место среди которых занимают емкости. Ведь необходимо где-то смешивать растворы, приносить воду или другие жидкие и сыпучие материалы. Мерное строительное ведро является емкостью универсального назначения.

Компания «Ареал-Сибирь» реализует строительные мерные ведра, рассчитанные на двадцать литров. От обычных ведер такие емкости отличаются тем, что снабжены мерной шкалой, позволяющей отсчитывать точное количество ингредиентов раствора при его приготовлении и количества готовой смеси. Это упрощает работу и повышает ее эффективность.

Строительное ведро изготовлено из прочного материала. Оно подходит для замеса или переноса самых разных строительных материалов. Такое ведро незаменимо в работе строителей и мастеров по ремонту, отделочным работам, оно пригодится и в хозяйстве для мелких бытовых работ. Ведра выдерживают значительные нагрузки, не поддаются повреждениям, не трескаются и не деформируются даже при переносе тяжестей.

Мерные ведра, предназначенные специально для строительных целей, вы можете купить у нас по невысокой цене.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.