Светодиодная лампа LED-А60-standart

Вернуться к списку новостей

Дата: 16 февраля 2017

Еще не так давно светодиодные лампы казались чем-то необычным, технической новинкой. Сегодня же светодиодное освещение плотно входит во все сферы нашей жизни, в том числе и в быт. Встретить такие лампы можно не только в общественных зданиях или офисах, их начинают использовать в жилых помещениях, и отнюдь не только жители крупных городов. Светодиодные лампы появляются во многих квартирах. Их ассортимент достаточно широк, а сами лампы обладают немалым количеством достоинств.

Если сравнивать светодиодные лампы с лампами накаливания, то первые заметно экономичнее – потребление электричества уменьшается в семь-десять раз при одинаковом количестве света. А служит светодиодная лампа раз в пятнадцать, а то и больше, чем обычная. При этом она не раскаляется, так что обжечься о такую лампу сложно, и сохраняет одинаковую яркость вне зависимости от уровня напряжения в сети. Визуально свет качественной светодиодной лампы неотличим от света лампы накаливания.

В сравнении с люминесцентными энергосберегающими лампами светодиодные лампы обладают более высокой экологичностью, так как не содержат опасных веществ. Они еще более экономичны, мгновенно набирают яркость и имеют приятный глазу спектр, близкий к естественному освещению.

В нашем каталоге вы можете найти светодиодные лампы LED-А60-standart 7Вт 220В Е27 4000К 600Лм ASD и оформить заказ.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.