Светодиодный прожектор СДО-2-20

Вернуться к списку новостей

Дата: 10 декабря 2016

Светодиодные прожекторы – это специальная осветительная техника, которая используется для освещения больших пространств. Их используют для получения достаточного количества света на определенной территории или для подсветки архитектурных сооружений.

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает прожектор светодиодный СДО-2-20 20Вт 85-265В 6500К 1400Лм ip65. Мощный и яркий прожектор с высокими характеристиками предназначен в первую очередь для подсветки мест, потребность в освещении которых не является регулярной. Это внутренние дворы, сады и ограды, охраняемые территории, гаражи, жилые и административные здания, рекламные конструкции.

Яркий свет и высокий уровень энергосбережения делают эту модель прожектора удачным выбором. Его можно использовать на открытом пространстве – прочный корпус защищает устройство от негативных воздействий.

Светодиодная осветительная техника отличается высокой долговечностью, а значит, требует меньших затрат на обслуживание и замену источника света. Кроме того, светодиодные прожектора обеспечивают экономное энергопотребление и низкую теплоотдачу при хорошей светоотдаче и высоком коэффициенте полезного действия.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.