Световая панель с белым светом RLP-eco0341

Вернуться к списку новостей

Дата: 14 февраля 2017

Световые панели представляют собой передовое высокотехнологическое решение для освещения самых разных помещений. Это эффективная и надежная альтернатива традиционным лампам накаливания или люминесцентным лампам. Привлекательный дизайн световых панелей делает их уместными как в офисных, так и в домашних помещениях, а также в клубах, ресторанах, концертных залах.

К остальным преимуществам светодиодных панелей относится экономичное потребление электроэнергии, долгое время работы, соответствие противопожарным нормам, высокая устойчивость к внешним воздействиям, позволяющая эксплуатировать панели в различных условиях, и высокая световая отдача. Ультратонкие светодиодные панели создают комфортный уровень освещения, равномерно рассеивают свет и не мерцают, их свет благоприятен и не создает нагрузки на глаза. Благодаря своим компактным размерам, светодиодные панели подходят для установки с подвесными потолками.

Панель светодиодная RLP-eco0341 3Вт 160-260В 4000К 240Лм 90/75мм белая ASD представляет собой лучшее решение для внутреннего освещения и светового дизайна. Вы можете заказать панель на нашем сайте.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.