Текстурол Лазурь: защитно-декоративная пропитка для древесины

Вернуться к списку новостей

Дата: 14 января 2017

Древесина – прекрасный строительный материал, который обладает множеством достоинств. Это и экологичность, и эстетичный внешний вид, и долговечность, и простота обработки. Но в то же время, используя древесину для строительства или других целей, необходимо помнить, что у этого материала есть враги – высокая влажность, бактерии и грибки.

Мы предлагаем декоративно-защитную пропитку для древесины: бесцветный лак Текстурол Лазурь. Средство хорошо проникает внутрь обрабатываемой поверхности, выделяет текстуру дерева, образует эластичную защитную пленку, предотвращает растрескивание древесины. Обработка Текстуролом защищает дерево от воздействия гнили и грибка, солнечных лучей, не пропускает влагу. Кроме того, Текстурол придает древесной поверхности приятный глянцевый блеск.

Покрытие удобно в нанесении, экологично и не предоставляет опасности для человеческого здоровья. Особенно рекомендуется для обработки поверхностей, которые регулярно подвергаются атмосферным воздействиям. Может наноситься на поверхности, которые уже были подвержены пропитке защитными средствами для древесины. Удобная фасовка в емкости объемом 1 литр.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.