Теплоизлучатель Т 150Вт Е27

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 октября 2017

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает теплоизлучатель Т 150Вт Е27. Это устройство применяется в быту и промышленных объектах и работает от сетей переменного тока, имеющих напряжение 220В. Основное предназначение теплоизлучателя – работа в осветительных приборах, в светильниках внутреннего и наружного освещения. Его также применяют для точечного обогрева, сушки покрытий, сельскохозяйственных установок.

Длительный срок службы (около 1000) часов и высокие технические характеристики работы излучателя позволяют гарантировать полноценное выполнение устройством своих задач.

Компания «Ареал-Сибирь» всегда готова предложить своим покупателям различные товары для строительства и ремонта, а так же осветительные приборы. У нас вы можете приобрести прожекторы, светодиодные лампы, теплоизлучатели и прочие необходимые в различных случаях товары. Демократичная цена, качественный сервис и возможность быстрой доставки делают сотрудничество с нами легким и приятным.

Ждем ваших заказов. Все подробности можно узнать, связавшись с нами по указанным на сайте контактам.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.