Теплые полы «Теплолюкс»

Вернуться к списку новостей

Дата: 14 декабря 2016

Если вас интересуют теплые полы марки «Теплолюкс», обращайтесь в компанию «Ареал-Сибирь». У нас вы можете купить все необходимое для качественного ремонта вашего дома. В этот список входят и теплые полы.

В чем преимущество такого вида отопительных систем? Теплый пол обогревает дом и при этом помогает экономить на отоплении. Ноги не мерзнут, а значит, организм чувствует себя согревшимся, легко борется с простудными вирусами. По теплому полу очень приятно ходить, даже босиком. Так как поток тепла исходит от всего пола, а не от отопительных приборов, пространство лучше прогревается.

Теплые полы от «Теплолюкс» отличаются высоким качеством и надежностью. Этот бренд давно известен на отечественном рынке. Если вы хотите сделать свой дом более теплым и комфортным, линейка полов от «Теплолюкс» - отличный выбор. Эти полы производятся в России.

Строгий контроль качества и постоянное совершенствование производственных процессов и технологий позволяет создавать продукцию, которая полностью отвечает всем требованиям качества и желаниям потребителей.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.