Угол ПВХ белого цвета

Вернуться к списку новостей

Дата: 22 июля 2017

Одним из основных элементов отделки внутренних и внешних углов является пластиковый угол из ПВХ. Обратившись в компанию «Ареал», вы можете приобрести угол ПВХ 20 мм, длиной 3 м, белой расцветки – самый универсальный цвет для пластиковых уголков.

С помощью угла из ПВХ можно закрыть монтажные швы, максимально эстетично оформить углы, а также защитить их от внешних повреждений, как механических, так и воздействия различных факторов окружающей среды.

ПВХ – современный материал, который имеет немало преимуществ. Основное его достоинство это долговечность. Воздействие солнечных лучей и влаги, перепады температур не влияют на прочность, цвет и форму уголка из этого материала. Монтировать угол ПВХ тоже совсем несложно. Это делается с помощью строительного клея или шурупов, а также жидких гвоздей, к тому же ПВХ весит совсем немного, что облегчает процесс. Заслуживают внимания и эстетические качества этого материала.

Если вас интересуют пластиковые углы, обратите внимание на наше предложение. Качественный и недорогой угол поможет быстро решить целый ряд эстетических и практических задач.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.