Звукоизоляция «Акустикнауф»

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 сентября 2017

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает звукоизоляцию «Акустикнауф», упаковками по 16 штук, 1230х610х50мм (12м2=0,6м3). Это экологически безопасное и очень эффективное решение проблемы защиты от шума в жилых зданиях. Беспокоят ли вас шумные соседи, или же вы сами хотите защитить их от шума из своей квартиры, мешают ли звуки с улицы – все эти задачи без труда можно решить, применив звукоизоляцию этой марки.

Специальные технологии, используемые производителем для изготовления своей продукции, позволяют обеспечить надежную и качественную звукоизоляцию помещения. Особым образом выполненные и соединенные волокна материала значительно снижают уровень шума, попадающего внутрь помещения или доносящегося из него. Повышенная упругость плит упрощает их монтаж и делает конструкцию более надежной, так, что исключается вероятность появления мест, в которых может происходить «утечка» звука.

Уникальная технология производства обеспечивает также высокие практические качества материала. Он не пылит при нарезке, легко режется, не издает неприятных запахов. В составе материала нет формальдегидных смол, поэтому он не опасен для здоровья.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.