Паста колеровочная, универсальная

Вернуться к списку статей

Что такое колеровочная паста? Сегодня это практически незаменимый инструмент при работе с оформлением помещений и зданий изнутри и снаружи. Ведь количество цветов и оттенков краски, которые представлены в продаже, ограничено. А использование пасты – специальной массы, обладающей очень насыщенным тоном – помогает решить эту проблему.

Смешивая колеровочные пасты с краской, можно придать им любой нужный оттенок. Кроме того, колеровочные пасты сами могут использоваться в качестве финишного покрытия – в основном для окраски небольших объектов.

Использование колеровочной универсальной пасты имеет множество преимуществ:

  • Краска не покрывается пленкой и не густеет;
  • Можно без труда добиться нужного оттенка, который может быть вообще не представлен на рынке красок;
  • Паста имеет длительный срок эксплуатации и, даже будучи открытой, не сохнет очень долго;
  • Предназначена для работы с самыми разными видами красок;
  • Устойчива к воздействию низких и высоких температур, агрессивных средств, влаги, ультрафиолетовому излучению;
  • Проста в использовании;
  • Совместима с базовыми красителями.

Колеровочные пасты могут быть самыми разными. Они отличаются друг от друга по составу и сфере применения, а также по ряду других характеристик. Выбирают пасты с учетом поверхности, на которые предстоит наносить краску, типа краски, которая будет колероваться с помощью пасты, условия эксплуатации и так далее.

Удобнее всего, особенно для самостоятельно выполняемых без помощи специалистов отделочных работ, паста колеровочная универсальная. Приобрести ее вы можете, обратившись к услугам нашей компании. Мы ответим на все вопросы о свойствах, составе и цветах имеющихся в нашем ассортименте паст.