Светодиодный прожектор

Вернуться к списку новостей

Дата: 20 октября 2017

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает современные осветительные приборы. Унас вы можете заказать прожектор светодиодный СДО-3-50 50Вт 160-260В 6500К 4000Лм ip65. Это высокоэффективная модель прожектора, которая может решать самые разные задачи. Вам требуется яркое, экономное с точки зрения потребления энергии освещение? Обратите внимание на прожектор СДО-3-50, это тот вариант, который вы ищете.

Прибор может использоваться для освещения территории, подсветки отдельных элементов, освещения вывесок и рекламных щитов. Он применяется для архитектурной подсветки зданий и акцентирования отдельных элементов.

Светодиодный прожектор полностью безопасен, так как не содержит ртути или других вредных веществ. Он дает мягкий и приятный глазу и вместе с тем яркий свет. В процессе работы не шумит и не мерцает. Высокая прочность, устойчивость к ударам и вибрациям и долгий срок службы вместе с экономным потреблением электроэнергии делают эту модель прожектора долговечным и весьма выгодным решением.

Светодиодное освещение – наиболее современное и технологичное решение для самых разных объектов.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.