Продажа метизов в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Стоим дом? Или ремонтируем квартиру? Тогда без болтов, гаек, гвоздей, сетки и прочих крепежных изделий Вам просто не обойтись. Обобщенное их название металлические изделия или сокращенно - метизы. Изделия, применяемые как при строительстве, так и при отделочных работах, просто не заменимы. С ростом строительства в регионе увеличился спрос на метизы и как следствие, согласно знаменитому экономическому закону, выросло предложение вместе с качеством изделий, качеством сервиса и гибкой ценовой политикой.

К метизам промышленного назначения условно относят:
- стальную проволоку и изделия из неё (гвозди, канаты, сетка, сварочные электроды);
- крепежные детали (болты, гайки, шпильки, шурупы, саморезы, пружинные шайбы, разводные шплинты);
- заклепки.

Металлические изделия используются практически во всех отраслях промышленности - от строительства до машиностроения. Все металлические изделия имеют строгую классификацию и изготавливаются согласно требованиям ГОСТ.

Продажа метизов – дело тонкое, здесь важно знать степень заинтересованности клиентов в данном товаре, оценить уровень потребности.

Продажей метизов в Новосибирске занимается ООО «Ареал»: качественные материалы от разных фирм производителей, своевременная доставка и консультация специалиста сэкономят ваше время и деньги.