Битумный праймер 18 л

Вернуться к списку новостей

Дата: 24 января 2018

Битумный праймер представляет собой строительный материал проникающего действия. Он используется для грунтовки поверхностей, чтобы обеспечить повышенную адгезивность с другими отделочными материалами.

Изготавливают праймер путем растворения нефтяных битумов. Он не содержит в себе никаких токсичных веществ, так как для этой цели используются только органические растворители. Так что это безвредный для человеческого здоровья отделочный материал. Применяется праймер с целью облегчить и ускорить различные работы, повысив при этом качество готового результата.

Праймер можно использовать для деревянных, бетонных и железобетонных, металлических, асбоцементных и любых других пористых поверхностей. Он применяется для подготовки мостовых пролетов, кровель, подземных конструкций, фундаментов, поверхностей труб, на которые наносится теплоизоляция.

Высокий уровень адгезии, которым обладает битумный праймер, обеспечивает высокую сцепку базовой поверхности с укладываемыми или наносимыми поверх нее отделочными материалами.

Компания «Ареал» предлагает приобрести битумный праймер фасовкой по 18 литров. Ждем ваших вопросов и заявок по указанным на сайте контактам.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.