Краска ВДАК "Радуга 210" 14 кг

Вернуться к списку новостей

Дата: 26 января 2018

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ. В первую очередь стоит упомянуть, что такие краски не имеют неприятного запаха, характерного для лакокрасочных составов с органическими растворителями, и не выделяют вредных для человека веществ при высыхании.

Интерьерная краска марки «Радуга» предназначена для внутренних работ. Она рекомендуется для проведения окрашивания внутри помещений специально подготовленных поверхностей потолков и стен. Краска не имеет запаха, пожаробезопасна, не токсична, является экологичным материалом. Также стоит отметить легкость нанесения и повышенную укрывистость.

Слой краски «Радуга» образует паропроницаемую пленку. Это значит, что поверхность под краской будет продолжать «дышать», на нем не образуется лишней влаги, не заведутся плесень и грибок.

Краска удобна в эксплуатации, так как хорошо выдерживает влажную уборку и устойчива к истиранию. Приобрести краску «Радуга» фасовкой 14 килограмм вы можете, обратившись к услугам нашей компании.

Другие новости

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.

Битумный праймер представляет собой строительный материал проникающего действия.