Краска Tikkurila EURO POWER

Вернуться к списку новостей

Дата: 25 января 2018

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER. Это устойчивая к мытью интерьерная краска – практичный современный материал для отделки. Матовая краска предназначена для отделки в помещениях с высоким уровнем эксплуатации. Краска надолго сохраняет свой внешний вид и насыщенность цвета.

Это экологичный, безопасный для окружающей среды и человеческого здоровья лакокрасочный материал. Стоит также отметить хорошую укрывную способность этой краски и ее невысокий расход. Благодаря этим свойствам, а также хорошей устойчивостью краски к частому мытью неабразивными средствами, она отлично подходит для отделки прихожих и коридоров, для требующих частой уборки помещений – кафе, туалетов, зон ожидания, офисов и прочих публичных мест.

Краска может использоваться для нанесения на поверхности из различных материалов – кирпичные, оштукатуренные, бетонные, гипсокартонные и так далее. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы о заказе краски.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Битумный праймер представляет собой строительный материал проникающего действия.