Колеровочная паста «Текс» желтая

Вернуться к списку новостей

Дата: 14 апреля 2017

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает универсальную колеровочную пасту марки «Текс» желтого цвета, фасовка -0,1л. Насыщенный колер позволяет решать различные дизайнерские задачи, создавая на основе краски и колеровочной пасты покрытие нужного цвета, от бледно-желтых кремовых оттенков до более насыщенных цветов.

Колеровочные пасты это специальные составы насыщенных тонов, которые используются для того, чтобы смешивать их с красками разного типа, придавая краске требуемый цвет. Это гораздо удобнее, чем искать в продаже краску нужного оттенка. Достаточно купить белую краску и колеровочную пасту, а затем в домашних условиях смешать их в нужных пропорциях – и можно приступать к покраске.

Колеры марки «Текст» отличаются насыщенными яркими цветами. Они могут применяться для тонирования шпатлевок, побелочных составов, водоразбавляемых и органоразбавляемых материалов.

Все тона из линейки «Текс» можно смешивать между собой. Паста легко переносит низкие температуры, не меняет свойств краски. На получаемый в результате добавления колера оттенок краски влияет количество использованного средства и тип краски.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.