Монтажная пена KRASS Home Edition

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 марта 2017

Монтажная пена – материал, который может использоваться для решения различных задач при строительных, отделочных и ремонтных работах. Компания «Ареал-Сибирь» предлагает купить монтажную пистолетную пену марки KRASS Home Edition 65 объемом 0,84л.

Пистолет используется для того, чтобы сделать процесс нанесения монтажной пены более удобным, эффективным и качественным. С помощью пистолета пена лучше распределяется, существенно снижается расход материала, производительность работ заметно повышается.

Данная разновидность монтажной пены предназначается для таких работ, как монтаж дверных коробок и оконных рам, может использоваться для изоляции разводящей сети, заполнения полостей, трещин и швов различных конструкций.

Пена обладает высокой адгезией ко всем поверхностям, традиционно использующимся в строительстве, таким как бетон, кирпич, дерево, штукатурка, металл, стекло и так далее. Материал обеспечивает высокую шумо- и термоизоляцию. После затвердевания пену можно подвергать различным воздействиям – резать, шлифовать, окрашивать и штукатурить. Обновленная формула, используемая производителем, позволяет увеличить выход пены, сделав его на 40% выше, чем у обычной монтажной пены.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.