Эмаль акриловая Лакра

Вернуться к списку статей

Активная эксплуатация, воздействие различных факторов – например, атмосферного – может негативно влиять на поверхность самых разных элементов интерьера и архитектурных конструкций. Защитить поверхность от такого влияния, позволив ей сохранить прочность и эстетичный внешний вид, помогает использование специальных средств, включая лакокрасочные материалы.

Одним из таких материалов, с помощью которого можно эффективно решать подобные проблемы, является эмаль акриловая Лакра. Ее основное предназначение – покрытие поверхностей из различных материалов. Эмали применяются как в промышленном производстве, так и при ремонтных и строительных работах. Специальная основа, которая входит в состав эмалей, обеспечивает отсутствие резкого запаха, часто свойственного лакокрасочным материалам, и быстрое высыхание слоя после нанесения.

Слой эмали может также обеспечивать защиту поверхности от коррозии, грибковых и бактериальных поражений, благодаря своим антисептическим качествам. Акриловая смола придает материалу эластичность и однородность, поэтому он образует гладкое и устойчивое к различным воздействиям покрытие. Эмаль сохраняет основание и обеспечивает его защиту.

Преимущества акриловой эмали Лакры привлекают к ней внимание как профессионалов, так и любителей:

  • Высокая укрывистость;
  • Быстрое время высыхания;
  • Устойчивость к воздействию влаги, атмосферным воздействиям, солнечным лучам;
  • Паропроницаемость;
  • Хорошая адгезия к большинству материалов, использующихся в строительстве;
  • Высокие декоративные свойства, не желтеет со временем.

Эмаль продается в готовом к применению виде. Вы можете приобрести ее, обратившись к услугам нашей компании и сделав заказ на нужное вам количество материала.