Сибит, клей: в Новосибирске - товар, в регионе - купец

Вернуться к списку статей

Сегодня в Новосибирске существует крупный завод-монополист занимающийся производством ячеистого бетона, выпускаемого под торговой маркой Сибит. Сибит, пенобетон нашли широкое применение в строительстве здании различного назначения, и чаще всего жилых помещений.

Используют при работе с сибитом клей, в Новосибирске его можно приобрести в оптово-розничных магазинах со строительными и отделочными материалами.

Клей предназначен для склеивания блоков и плит из ячеистого бетона (пенобетона) и кирпича, возведения стен, перегородок и других строительных конструкций при проведении наружных и внутренних работ. Это специализированная сухая смесь направленного применения. Обеспечивает надежное и высокопрочное соединение влагопоглощающих материалов.

Возможно применение не только для склеивания сибита, а так же пенобетона и кирпича. Клей прост в применении, наносится на сухую, чистую поверхность шпателем. Окончательно клей схватывается через 24 часа. Данный клей соответствует всем требованиям удобонаносимости и экономичности, что подтверждается практикой использования и огромным спросом данной товарной группы.

Приобрести сибит, клей в Новосибирске Вы можете в ООО "Ареал" по доступным ценам.