Сибит, пенобетон в Новосибирске - цены от производителя

Вернуться к списку статей

Темпы строительства в нашем регионе оказали положительное влияние на динамику развитития рынка строительных товаров и услуг. Сегодня ситуация на рынке такова, что будет удовлетворен самый взыскательный вкус заказчика, будет исполнен любой каприз клиента не зависимо от вида работ и уровня строительства.

В настоящий момент при строительстве различных сооружений используют сибит, пенобетон в Новосибирске эти материалы продаются практически во всех крупных строительных магазинах. История появления сибита началась около 100 лет назад с технологии получения шведским архитектором А. Эрикссоном искусственного камня, технические характеристики которого близки к дереву и продолжается по сегодняшний день на заводах-производителях, один из которых расположен в Новосибирске.

Цена на сибит, пенобетон в Новосибирске обоснована ценовой политикой завода-монополиста в данной отрасли. Поэтому и цена на сибит и пенобетон дороже, чем в любом регионе на газобетон, а спрос определяет цену и подтверждает качество.

Узнать цену сибита, пенобетона в Новосибирске вы сможете на сайтах компаний-поставщиков в прайс-листах.

Приобретайте приобретайте ячеистый бетон в Новосибирске в ООО "Ареал".