Сибит, пенобетон - в Новосибирске основа строительства

Вернуться к списку статей

Темпы строительства в нашем регионе оказали положительное влияние на динамику развития рынка строительных товаров и услуг. Сегодня ситуация на рынке такова, что будет удовлетворен самый взыскательный вкус заказчика, будет исполнен любой каприз клиента не зависимо от вида работ и уровня строительства.

В настоящий момент при строительстве различных сооружений используют сибит, пенобетон, в Новосибирске эти материалы продаются практически во всех крупных строительных магазинах. История появления сибита началась около 100 лет назад с технологии получения шведским архитектором А. Эрикссоном искусственного камня, технические характеристики которого близки к дереву и продолжается по сегодняшний день на заводах-производителях, один из которых расположен в Новосибирске.

Коммерческое название ячеистого бетона - сибит. Сибит, пенобетон в Новосибирске производят на заводе "СИБИТ" по технологии "ИТОНГ".

Ячеистый бетон - искусственный камень, в котором равномерно распределены поры. Обладает рядом высоких физико-механических свойств, благодаря своей структуре. Это позволяет считать ячеистый бетон эффективным материалом с большими перспективами для применения. Пенобетон - вспененный бетон с пенящими добавками. Сибит, пенобетон в Новосибирске относят к легким бетонам. Благодаря, своим свойствам легкие бетоны делают строящиеся помещения более теплыми и на обогрев такого помещения потребуется меньше энергозатрат.

Приобретайте сибит, пенобетон в Новосибирске в ООО "Ареал".