Антиплесень купить

Вернуться к списку статей

Современные стройматериалы обладают множеством достоинств, но, увы, почти все они по-прежнему подвержены заражению различными видами грибков. Вывести таких «гостей» очень сложно. Вопреки распространенному мнению, опасаться появления плесени надо не только в ванных комнатах и подвалах. Любое влажное помещение, а также помещения, стены которых контактируют с улицей, находится в зоне риска – и от этого не спасет даже самый дорогой ремонт.

Проблема в данном случае состоит не только в том, что грибок и плесень портят внешний вид стен. Эти обитатели щелей и поверхностей нашего дома заражают воздух своими спорами, выступают в качестве возбудителей аллергических заболеваний и даже могут вызвать астму. Поэтому находиться в помещениях, зараженных грибком, опасно для здоровья.

Как предотвратить возникновение подобных проблем? Рекомендуется обрабатывать стены специальными антисептическими грунтовками. Антиплесень купить сегодня можно практически в любом магазине. В состав таких грунтовок входят специальные компоненты, которые глубоко проникают в базовое основание. Такая обработка гарантирует, что помещение будет надолго защищено от проявлений активности микрофлоры.

Строительный рынок предлагает широкий выбор грунтовок для различных типов поверхностей: деревянных, кирпичных, бетонных, а также поверхностей из гипсокартона и других строительных материалов с пористой структурой.

Ищете, где можно приобрести антиплесень с лучшими показателями эффективности? На нашем сайте вы можете заказать грунт универсальный глубокого проникновения против плесени «Лакра».

Преимущества:

  • Глубоко проникает в основание;
  • Укрепляет пористые и непрочные поверхности, упрощая дальнейшую обработку;
  • Повышает адгезивные качества поверхностей;
  • Позволяет снизить расход краски;
  • Содержит вещества, которые препятствуют образованию плесени на обработанной поверхности.

Что касается области применения, использовать «Лакру» можно на поверхностях из различных материалов внутри помещений.

Обратившись в «Ареал-Сибирь», вы можете приобрести все необходимое для ремонта и строительства.