Купить ГВЛ в Новосибирске – это просто!

Вернуться к списку статей

Сегодня строительство в Новосибирске и в регионе в целом растет и развивается стремительными темпами: в 2007 году в эксплуатацию было сдано в 4 раза больше жилой площади, чем в 2006 году. Соответственно, растет потребность, как в строительных, так и отделочных материалах. Один из наиболее известных отделочных материалов – гипсоволокно, используемое при устройстве сборного основания пола и для облицовки деревянных конструкций, именуемое гвл.

Гипсоволокно производится путем прессования смеси гипсового вяжущего и волокон распушенной целлюлозной макулатуры, равномерно распределенных по всему объему листа. Гипсоволокно от фирмы обладает сочетанием высоких пожарно-технических, прочностных, изолирующих и других характеристик.

Купить гвл в Новосибирске при сегодняшнем уровне спроса не составит труда – порядка 151 фирмы готовы предложить Вам из своего богатого ассортимента гвл, гкл, комплектующие. При строительстве помещения любого типа и при любых масштабах Вы сможете купить гвл в Новосибирске оптом и в розницу, и той фирмы-производителя, материалами, которой уже пользовались.

Купить гвл в Новосибирске вы можете в ООО «Ареал» оптом и в розницу, а консультация опытного специалиста поможет подобрать Вам необходимый материал.